У телевизоров Panasonic новое видео по заказу

У телевизоров Panasonic новое видео по заказу

Кликните на картинку для ее увеличения



Видео по запросу является одной из привлекательных функций современных Smart телевизоров. Компания Panasonic в этом году обновила свою интернет-платформу, которая сейчас называется Viera Connect и в составе которой теперь предлагается новый видеосервис от известной швейцарской компании Viewster. Видео по заказу от Viewster будет отображаться как приложение в экранном меню телевизоров Panasonic.
Первыми будут подключены к новому видеосервису владельцы Smart телевизоров Panasonic в Дании, Норвегии, Швеции, Германии, Австрии, Швейцарии, Италии и Испании. Позже Viewster планируется запустить в США, Канаде, Голландии, Бельгии, Люксембурге, Франции, Польше и Великобритании. Всего будет охвачено 90 стран с поддержкой 16 языков.

О сроках прихода видеосервиса Viewster в Россию пока не сообщается. Viewster уже задействован в некоторых странах на телевизорах LG. Через Viewster зрители могут брать фильм напрокат за 2 евро, или выбрать ежемесячную подписку за 10 евро.

Дата публикации: 28.07.2011

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru