Viera Connect – новый сервис в телевизорах Panasonic

Viera Connect – новый сервис в телевизорах Panasonic


На основе разработанной в 2008 году интернет платформу Viera Cast, Panasonic представил на CES 2011 обновленную технологию, которая теперь называется Viera Connect и обладает не только расширенным набором видео и музыкальных сервисов, но и усовершенствованной функциональностью.

Viera Connect будет включать в себя не только приложения для потокового видео, интерактивного общения и игр. Panasonic предлагает гораздо больше возможностей, которые в некоторых странах можно считать гораздо более ценными. VIERA Connect позволяет воспользоваться сервисами удаленной медицины для диагностики физического состояния и здоровья. Так приложение BodyMedia’s с помощью беспроводного оборудования позволяет специалистам следить за в состоянием вашего организма во время занятий на тренажерах. Другие приложения позволят дистанционно оплачивать с телевизора услуги и делать покупки в интернет магазинах, сидя дома перед экраном телевизора.

Дата публикации: 21.01.2011

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 31 июля 2011 22:47
С августа всем владельцам Виера саст можно обновиться до Виера конект
№2: 1 августа 2011 09:32
Верно. Но весь вопрос в том, что сама эта технология (интернет-сервисы в ТВ), как и самсунговкая SmartTV в их нынешней реализации довольно неудобны
C уважением, портал HDTV.ru

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru