Первый взгляд на Viewster в HDTV Panasonic

Первый взгляд на Viewster в HDTV Panasonic

Кликните на картинку для ее увеличения



Недавно компания Panasonic объявила о запуске в составе интернет-платформы Panasonic Viera Connect видеосервиса Viewster, который по соглашению с Panasonic обеспечивает одноименная компания Viewster. Со Smart телевизоров Panasonic новый видеосервис будет доступен сначала в Европе, а затем и в США.

Первый взгляд на Viewster в HDTV Panasonic

Кликните на картинку для ее увеличения



Panasonic планирует продемонстрировать плоды своего сотрудничества с Viewster на выставке IFA 2011 в Берлине в начале сентября. Но Viewster уже доступна для загрузки, хотя находится в настоящее время в стадии бета-тестирования, и каталог фильмов ограничен. Зато Viewster пока бесплатна и вы можете создать учетную запись на www.viewster.com. К сожалению, пока Viewster не лучше, чем большинство услуг видео по запросу с точки зрения качества изображения.

После запуска видеосервиса в коммерческую эксплуатацию стоимость просмотра одного фильма будет составлять 2 евро, а ежемесячная подписка 10 евро.

Дата публикации: 14.08.2011

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru