Как запретить баннеры в смарт-телевизорах Panasonic

Как запретить баннеры в смарт-телевизорах Panasonic


Последние прошивки программного обеспечения для телевизоров Panasonic в некоторых странах стали настолько умными, что показывают дополнительные рекламные объявления. Функция VIERA Connect или Смарт Viera в новых телевизорах Panasonic теперь включает рекламный баннер, всплывающий каждый раз, когда вы включаете телевизор.

Все началось с довольно безобидных объявлений в интерфейсе приложения, но в 2012 году Panasonic начал показывать объявления в нижней части экрана - на несколько секунд, когда вы включили телевизор. А теперь баннеры всплывают каждый раз, когда вы регулируете громкость звука.

По заявлению Panasonic на данный момент эта рекламная нагрузка на зрителя применяется не во все странах.

Существует, к счастью, и способ отключить объявления, которые вы видите во время включения и при изменении громкости, через настройки в меню. Найти в меню раздел "Настройка" и перейти в раздел "Advanced Setup". Здесь вы найдете "VIERA Connect баннер", который и можете отключить.

Дата публикации: 28.11.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru