ЖК-прогнозы LG

ЖК-прогнозы LG
Кликните на картинку для ее увеличения

Компания LG Electronics, которая является вторым крупнейшим мировым производителем ЖК-телевизоров после Samsung, опубликовала свои прогнозы, относительно роста продаж этого типа оборудования в 2010 году.

Согласно заявлению представителей корейской компании, в следующем году будет продано на 50% больше ЖК-телевизоров, чем в году нынешнем. Этот скачок будет обусловлен, по их мнению, сильно возросшим спросом на устройства этого типа в развивающихся странах.

Саймон Кэнг, исполнительный директор корейской штаб-квартиры LG Electronics, отвечающий за направление аудио- и видеотехники, заявил, что по его расчётам в этом году будет продано не менее 17 миллионов ЖК-телевизоров LG, а в 2010 году их количество возрастёт до 25 миллионов. Примечателен и тот факт, что в 2008 году компанией LG было продано только 10.5 миллионов телевизоров, в которых использовались ЖК-дисплеи.

Дата публикации: 07.09.2009

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru