Майкл Бей о Blu-ray: ‘Я же вам говорил!'

Майкл Бей о Blu-ray: ‘Я же вам говорил!' Майкл Бей в очередной раз высказался насчет войны форматов, напомнив о том, что он поддержал формат Blu-ray уже давно, а точнее тогда, когда еще шансы обоих форматов на победу были равными.
Эти комментарии режиссер 'Трансформеров' дал на церемонии, проводимые Visual Effects Society, где Майкл Бей вручал награду за лучшего анимационного героя.
‘Blu-ray лучше, и я говорил об этом каждому’, говорит Бей. 'Я знал, что HD DVD не сможет одержать победу.’
Если вы помните, в августе прошлого года Бей заявил, что формат Blu-ray от Sony 'там, где мои деньги'.
Что касается перехода киностудии Warner на формат Blu-ray, Майкл Бей сказал: ‘Удивлен ли я? Это, конечно, была не моя война, но помните, что я сообщил в прессе? Я сказал, что HD DVD не удастся победить… Никто не поверил мне’.

Дата публикации: 14.02.2008

Автор: Ярослав Невский

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 15 февраля 2008 00:19
Ну почему же никто?Майкл, мы верили тебе и в тебя! bully
Вообще Бей злодей, рубит правду матку только так. lol Как он посылал всё и вся куда подальше когда начали говорить об эксклюзиве трансформеров для HD-DVD lol Да...Одним словом ЗЛОДЕЙ smile

_________________
Только что заметил апдейт на сайте.Решили ввести звания чтобы стимулировать активность людей?Круто.Но лучше бы счётчик оставшихся комментов убрать нафиг.Ато есть любители пофлудить типа "первый нах, второй нах, один и три четверти нах".И будут тут всякие малолетние идиотики(ИМХО взрослые люди этим не страдают) в "элите" ходить.Лучше меньше, да лучше.Может быть пускай про новую систему званий и регалий где нибудь в правилах сайта сообщается, чтобы люди об этом знали, но это не мозолило им глаза?
И ещё,
ув. администрация добавьте функцию предпросмотра сообщений хотя бы для зарегеных юзверей fellow
Ах, и ещё.Неплохо было бы если бы при нажатии на ник юзверя, он бы появлялся в поле для комментария и при этом выделенный тегом [B]

Ух ты, оперативно однако вы со счётчиком разобрались fellow Надеюсь другие предложения вы тоже рассмотрите(если вы вообще расматривали это моё предложение, а не на ходу исправили без всяких моих советов smile )
№2: 15 февраля 2008 12:10
Вот что совсем недавно написал Майкл Бэй на своем форуме:

— Вчера вечером ужинал с тремя обладателями Blu-ray, и они были в бешенстве от того, что «Трансформеры» не выйдут на этом формате. Ну и я, в общем, как-то очень уж сильно на всё это повёлся — так сильно, что сделал предыдущую запись в 1:30 ночи. А в это время суток, скажу я вам, ничего путного в голову обычно не приходит. Погорячился, факт. А в Paramount мне рассказали об истоках этого решения, о будущем HD, о плеерах почти за 200 долларов — это ведь волшебная цифра. И знаете — мне понравилось то, что я услышал.

Мне, как режиссеру, хочется, чтобы мои фильмы были представлены в максимально возможном качестве, тогда как людей это корпоративное решение сильно расстроило — я сам видел и слышал. Поэтому сегодня я взял, да и посмотрел «300» на HD-DVD, и это было круто! Так что я, пожалуй, все-таки вернусь к «Трансформерам-2».


Да уж..нет у него постоянства.
№3: 15 февраля 2008 16:37
loud-swir
Ну давай не будем передёргивать, а?"Совсем недавно", да? fellow Это было ещё во время выхода трансформеров 1 bully Когда он узнал про то что его в этом вопросе никто слушать не будет, этот злодей такой хай поднял lol Ну потом ему видимо или бабок на новых трансформеров подкинули или просто сказали что по контракту так делать нельзя)Вот он и "посмотрел 300 на HD-DVD" fellow

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru