Майкл Бэй: Blu-ray и деньги.

Майкл Бэй: Blu-ray и деньги. Несмотря на то, что он может быть самым хорошо продаваемым режиссером на HD DVD, Майкл Бэй говорит, что он делает ставку на Blu-ray.
Как мы сообщали раньше, упомянутый режиссер в Сентябре внес некоторый переполох коротким сообщением в своем блоге о том, что он пересмотрел возможность создания продолжение фильма 'Трансформеры' после того, как узнал, что Paramount не будет выпускать его мегахит в формате Blu-ray. И хотя, вскоре режиссер убрал это сообщение, тем не менее, его отношение к форматам было высказано.
Сегодня в газете USA Today были опубликованы новые комментарии, в которых Майкл Бэй говорит о своих предпочтениях.
‘Как режиссер, я разборчиво вижу, что формату Blu-ray и моим деньгам по пути…’, говорит Бэй. По поводу войны форматов в целом, он отмечает, что 'она очень не дальновидна и удерживает потребителей от перехода к HD. Потребители находчивы и они будут ждать окончания противостояния'.
Эти комментарии режиссера появились как раз после того, когда было объявлено, что “Трансформеры” на HD DVD побили рекорды продаж (190,000 дисков за первые 7 дней) среди всех когда-либо выпускаемых фильмов в формате HD.

Дата публикации: 28.10.2007

Источник: highdefdigest
Автор: Ярослав

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru