'Шулера' выходят в формате высокой четкости

'Шулера' выходят в формате высокой четкости

Кликните на картинку для ее увеличения



В подпольных клубах Нью-Йорка играют по-крупному: здесь можно потерять все или в одночасье стать обладателем многомиллионного состояния. Тут свои ставки и свои правила. У Майкла имелись все шансы сорвать банк. На его стороне - поистине звериное чутье и уникальные мозги. А Червь - шулер со стажем, и он мог манипулировать карточной колодой лучше заправского фокусника. Едва выйдя из тюрьмы, он должен за несколько дней найти 15 тысяч долларов, чтобы отдать старый долг. У приятелей только один шанс выпутаться из этой истории – рискнуть всем и ввязаться в опасную игру!

Дистрибьютор 'Кармен Фильм' анонсировал выпуск легендарной криминальной драмы режиссера Джона Дала на Blu-ray-носителях. Издание должно появиться в продаже совсем скоро - в среду, 24 июля. Технические характеристики диска вполне стандартные: видеоряд в формате высокой четкости Full HD 1080p с частотой 24 кадра в секунду, звуковые дорожки в форматах DTS-HD Master Audio 5.1 и Dolby Digital 5.1, заявлено наличие русских субтитров. Более того, издание будет включать в себя подборку дополнительных материалов, в которую войдут закадровые съемки, рассказ о профессиональном покере и видео с советами от чемпионов по покеру. Примерная стоимость диска - 400 рублей.

Дата публикации: 23.07.2013

Источник: HDTV.ru
Автор: D.A.
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru