"Шоколад" выходит в формате Blu-ray

"Шоколад" выходит в формате Blu-ray


Как-то зимним днем в тихом французском городке появляется молодая женщина по имени Виенн. А чуть позже она открывает необычный шоколадный магазин, предлагая посетителям испытать новое удовольствие. И действительно, побывав у нее однажды, люди вновь и вновь поддаются сладкому очарованию. Просто Виенн волшебным образом угадывает чужие желания. И они сбываются! Но только когда в город приезжает Ру, Виенн, наконец, смогла понять свои собственные…

Компания "Кармен Фильм" анонсировала выпуск драмы "Шоколад" на дисках Blu-ray. Видеоряд издания будет записан в формате высокой четкости Full HD 1080p с частотой 24 кадра в секунду. Звуковые дорожки представлены в форматах от Dolby Digital 5.1 до DTS-HD Master Audio 5.1. О наличии дополнительных материалов данных, к сожалению, нет. Издание поступит в продажу в среду, 17 июня. Примерная стоимость диска составляет 500 рублей.

Дата публикации: 16.07.2013

Источник: HDTV.ru
Автор: D.A.
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru