"Удивительная природа" в формате 3D Blu-ray

"Удивительная природа" в формате 3D Blu-ray

Кликните на картинку для ее увеличения



Захватывающее путешествие вглубь красивейших уголков природы в формате 3D откроет новые грани многообразия удивительной жизни нашей планеты. Уникальное стереоскопическое изображение позволит мгновенно перенестись в потрясающую воображение реальность, понаблюдать за животными в их естественной среде обитания, ощутить величие и хрупкость окружающего нас мира и насладиться неповторимыми моментами невероятно яркого и запоминающегося приключения.

Компания "Кармен Фильм" пополнит коллекцию своих 3D Blu-ray релизов изданием "Удивительной Природы". Технические параметры издания стандартные: видеоряд высокой четкости в формате 1080p MVC, звуковые дорожки в форматах DTS-HD Master Audio 5.1 и Dolby Digital 5.1 и русские субтитры. Дополнительных материалов на диске не будет, однако к документальным фильмам они обычно и не прилагаются. Издание появится в продаже в среду, десятого июня. Примерная стоимость диска -- 600 рублей.

Дата публикации: 09.06.2013

Источник: HDTV.ru
Автор: D.A.
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru