"Галапагосские острова" на дисках 3D Blu-ray

"Галапагосские острова" на дисках 3D Blu-ray

Кликните на картинку для ее увеличения



Дистрибьютор "Кармен Фильм" продолжает выпуск документальных фильмов в формате Blu-ray 3D. Новый релиз компании предлагает зрителям посетить неповторимый архипелаг в Тихом океане, что в тысяче километров перед восточным берегом Южной Америки. Он выглядит захватывающе таинственно и даже иногда нереально, так как кажется, что из-за вулканического происхождения жизнь на нем невозможна. Все же при ближайшем рассмотрении архипелаг изобилует жизнью. Примерно 40 % самых различных видов животных обитают только здесь и поэтому находятся под защитой. Продолжительность фильма составляет 55 минут.

Технические характеристики диска следующие. Видеоряд фильма записан в формате высокой четкости Full HD 3D 1080p @ 24 кадра в секунду. Диск может быть воспроизведен как в трехмерном, так и в двухмерном вариантах. Звуковое сопровождение представлено в форматах DTS-HD Master Audio 5.1 и Dolby Digital 5.1 на английском и немецком языках. Перевод выполнен посредством субтитров. Диск однослойный - BD25. Дополнительных материалов издание не содержит.

Примерная стоимость диска составляет 600 рублей. Издание поступит в продажу в среду, восьмого мая как эксклюзив сети М.Видео.

Дата публикации: 06.05.2013

Источник: HDTV.ru
Автор: D.A.
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru