'Галапагосские острова' в формате 3D Blu-ray

'Галапагосские острова' в формате 3D Blu-ray


Посетите с нами этот маленький, неповторимый архипелаг в Тихом океане, 1000 км перед восточным берегом Южной Америки. Он выглядит захватывающе таинственно и даже иногда нереально, так как кажется, что из-за вулканического происхождения жизнь на нем невозможна. Все же при ближайшем рассмотрении архипелаг изобилует жизнью. Примерно 40% самых различных видов животных обитают только здесь и поэтому находятся под защитой.

Вендор 'Кармен Фильм' пополняет коллекцию документальных фильмов в формате 3D Blu-ray изданием 'Галапагосских островов' в новомодном формате. Технические характеристики релиза вполне стандартный: видеоряд в формате высокой четкости Full HD 1080p с частотой 24 кадра в секунду, закодированный в MVC, и звуковые дорожки в DTS-HD Master Audio 5.1 и Dolby Digital 5.1. О наличии дополнительных материалов ничего не сообщается, но к документальным фильмам они, обычно, и не полагаются. Примерная стоимость диска составит 600 рублей.

Дата публикации: 21.07.2013

Источник: HDTV.ru
Автор: D.A.
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru