"Франкенвини" выходит в 3D Blu-ray

"Франкенвини" выходит в 3D Blu-ray

Кликните на картинку для ее увеличения



Новый мультфильм главного сказочника Голливуда Тима Бёртона - "Франкенвини" выйдет на Blu-ray дисках пятого февраля. Издание выпускает компания «Уолт Дисней Компани СНГ», заявившая, что лента будет доступна как в обычном "плоском" формате, так и в трехмерном. 3D Blu-ray издание выйдет двухдисковым (на втором диске "плоская" версия), его младший брат - 2D Blu-ray релиз - будет однодисковым. Издания различаются исключительно видеорядами: двухмерное изображение закодирован в MPEG-4 AVC с битрейтом ~32 Мб/с, а трехмерное - в MVC с битрейтом ~40 Мб/с. В остальном наполнение дисков идентичное.

Издания содержат несколько звуковых дорожек, среди которых интересными для нас являются оригинальная в формате DTS-HD Master Audio 7.1 (~5 Мб/с) и дубляж в Dolby Digital 5.1. Издатель не забыл и о русских субтитрах - они присутствуют на обоих дисках. Приятным бонусом станет раздел дополнительных материалов, содержащий более часа документальных фильмов о создании "Франкенвини" и другие занимательные приложения.

Мультфильм рассказывает о мальчике Викторе, чей пес погибает в результате несчастного случая. Мальчик, не желая мириться с потерей друга, призывает науку на помощь и…возвращает питомца к жизни! Казалось бы, все не так уж плохо, но когда Спарки сбегает от Виктора, его друзья, родители, учителя и жители городка узнают, что возвращение к жизни домашнего питомца может повлечь за собой неожиданные и даже ужасные последствия!

Ориентировочная стоимость 2D Blu-ray издания составляет 700 рублей, 3D Blu-ray + 2D Blu-ray - 1500 рублей.

Дата публикации: 04.02.2013

Источник: HDTV.ru
Автор: D.A.
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru