"Аладдин" выходит на дисках Blu-ray

"Аладдин" выходит на дисках Blu-ray


Компания "Уолт Дисней Компани СНГ" продолжает выпускать классические мультфильмы одноименной студии в формате высокой четкости. Следующим релизом дистрибьютора станет "Аладдин", увидевший свет в 1992-ом году. Видеоряд издания закодирован в MPEG-4 AVC с битрейтом ~31 Mb/s. Звуковых дорожек на диске будет несколько, но наибольший интерес для нас представляет дубляж в формате Dolby Digital 5.1 и оригинал в шестиканальном DTS-HD Master Audio. Помимо этого диск укомплектован английскими и русскими субтитрами. О дополнительных материалах информации, к сожалению, нет.

Отметим, что мультфильм входит в ТОП-250 лучших лент всех времен по версии портала "Кинопоиск". Сюжет у картины следующий. В славном граде Аграба живет Аладдин, веселый воришка с золотым сердцем. Живет и не знает, что вскоре его ждет величайшее приключение в жизни. Ведь только с его помощью черный маг Джафар может овладеть невероятным сокровищем — лампой, в которой заключен исполняющий желания могущественный Джинн. И только хитроумие, смекалка и доброта Аладдина и его друзей — обезьянки Абу, принцессы Джасмин и самого Джинна способны помешать Джафару завладеть лампой и захватить власть над миром…

Издание появится на прилавках магазинов во вторник, 12 марта. Примерная стоимость диска составляет 400 рублей.

Дата публикации: 10.03.2013

Источник: HDTV.ru
Автор: D.A.
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru