Дилогия "Братец Медвежонок" в Blu-ray

Дилогия "Братец Медвежонок" в Blu-ray

Кликните на картинку для ее увеличения



На официальном сайте "Уолт Дисней Компани СНГ" появилась информация о выходе двух частей мультфильма "Братец Медвежонок" на дисках Blu-ray. К сожалению, они не будут объединены в одно издание и в продажу поступят отдельно друг от друга. Видеоряд обоих изданий представлен в формате Full HD 1080p и закодирован в AVC. Диски будут содержать оригинальную звуковую дорожку в lossless-формате DTS-HD Master Audio 5.1 и дубляж в гораздо более скромном Dolby Digital 5.1 с битрейтом 640 кб/с. Также оба издания содержат русские субтитры. У диска с первой частью мультфильма есть раздел дополнительных материалов достаточно обширный. В него входят и удаленные сцены, и рассказы о создании, и музыкальные видеоклипы, и различные короткометражки. Бонусный раздел второй части гораздо менее объемный: он содержит лишь рассказ о музыке к фильму.

Сюжет: Давным-давно, в те времена, когда по Земле ходили мамонты, а вечные льды достигали южных морей, жил охотник по имени Кенаи. Он был храбр и ловок, но однажды прогневил Великих Духов, убив медведицу — священного для него зверя, чей тотем он носил на шее. Тогда духи предков в наказание превратили в медведя самого Кенаи. Теперь он не может говорить по-человечески, за ним охотится его собственный брат, а еще к нему прибился озорной медвежонок Кода, не желающий оставить героя в покое. Но духи не зря свели Кенаи с Кодой — в час, когда охотник увидит в медвежонке родственную душу, он сможет снова стать человеком…

Оба диска поступят в продажу во вторник, 26 марта. Ориентировочная стоимость каждой части составляет 400 рублей.

Дата публикации: 25.03.2013

Источник: HDTV.ru
Автор: D.A.
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru