«Явление» на дисках высокой четкости

«Явление» на дисках высокой четкости

Кликните на картинку для ее увеличения



Компания «CP Дистрибуция» анонсировала выход нового фильма ужасов «Явление» («The Apparition») на Blu-ray дисках. Издание содержит видеоряд в формате высокой четкости, закодированный в MPEG-4 AVC с битрейтом около 18 Мб/сек. На диске будет записана как оригинальная аудиодорожка в шестиканальном lossless-формате DTS-HD Master Audio 5.1 (3814 кб/сек), так и дубляж в Dolby Digital 5.1 (640 кб/сек). В разделе дополнительных материалов можно обнаружить три короткометражки о создании картины.

Лента повествует о двух молодых людях – Бене и Келли. Когда в их доме начинают происходить странные пугающие события, они выясняют, что их преследует потусторонняя сущность, случайно вызванная во время парапсихологического эксперимента в университете. Страшное нечто питается их страхами и истязает их, куда бы они ни бежали. Последняя надежда молодых людей — на эксперта по паранормальным явлениям, но может статься, что спасать их жизни от пугающей потусторонней силы уже слишком поздно — даже с его помощью…

Примерная стоимость издания составляет 900 рублей. Релиз запланирован на четверг, 17 января.

Дата публикации: 16.01.2013

Источник: HDTV.ru
Автор: D.A.
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru