Планы компании Warner по выпуску дисков HD DVD

В рамках своего сепаратного соглашения с консорциумом Blu-Ray, Time Warner оттягивает дату релиза давно анонсированного фильма "Вторжение" с Николь Кидман и Даниелом Крейгом, а так же картины "Убийство Джесси Джеймса" с Брэдом Питтом. По сообщениям конца прошлой недели, в Warner уже начали делать релизы продуктов на дисках Blu-Ray не отменяя, по крайней мере до мая, поддержку дисков HD DVD.
Студия наконец утвердила окончательную дату релизов обоих фильмов сразу на HD DVD/DVD. Диски выйдут 19 февраля и 18 марта соответственно.

С этого момента все релизы Blu-Ray и DVD будут выходить по плану. Но продукты на HD DVD/DVD до конца мая будут выходить с 3-х недельной задержкой. Официальные новые даты огласят в течение ближайших недель.
Изменения не затронули каталог компании и все фильмы из него, включая "Бонни и Клайд" и "Смерч". Технические характеристики и дополнительные материалы у "Вторжение" и "Убийство Джесси Джеймса" так же останутся неизменными.

Дата публикации: 16.01.2008

Источник: highdefdigest
Автор: Мартюшова Елена

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru