Warner представила спецификации к 'Смерчу' на Blu-ray/HD DVD

Впервые после заявления студии о переходе к формату Blu-ray, Warner сделала первый анонс, в котором сообщила о спецификациях к двухформатному фильму ‘Смерч’.
Warner представила спецификации к 'Смерчу' на Blu-ray/HD DVD

Хотя студия и пообещала, что выпустит раннее обещанные фильмы на HD DVD, тем не менее, эти фильмы будут появляться с ‘небольшой задержкой' после выхода DVD и Blu-ray. Что касается 'Смерча', то как и обещалось, фильм должен появиться 6 мая на обоих форматах.
Киностудия заверила, что на диске с фильмом будут присутствовать все те же дополнения, что и в DVD версии, изданного в 2004 году, включая аудио комментарии с режиссером (Jan De Bont) и главным человеком по спецэффектам (Stefan Fangmeir), а также небольшой сюжет ‘Anatomy of a Twister’, документальный фильм канала History Channel о торнадо ‘Nature Tech: Tornadoes’, видео клип от Van Halen и коллекцию трейлеров к фильму.
Единственным новым дополнением к фильму в издании 2008 года станет документальный сюжет о смерчах 'Chasing the Storm: Twister Revisited’.
Технические спецификации включают в себя формат видео 1080p/VC-1 и звук PCM 5.1 Surround для Blu-ray версии, а так же возможность выбора Dolby TrueHD 5.1 для HD DVD.
Стоимость диска составит $28.98 для одного и другого формата.

Дата публикации: 13.01.2008

Источник: highdefdigest
Автор: Ярослав Невский

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru