Warner перезапускает 'Song Remains the Same' на Blu-ray и HD DVD

Компания Warner после долгих проволочек наконец-то объявила о скором выходе на Blu-ray и HD DVD знаменитого концерта группы Led Zeppelin под названием «The Song Remains the Same».
Warner перезапускает 'Song Remains the Same' на Blu-ray и HD DVD

Релиз диска, первоначально запланированный на ноябрь, сначала был отложен компанией на 3 недели, а затем еще на неопределенное время. Тем не менее HD-версии диска можно было найти, поскольку в Интернете постоянно появлялась информация о его продажах. Также HD DVD диски концерта продавались в розничных сетях.

Теперь же фанаты Led Zeppelin, которые еще не успели приобрести себе HD DVD диск, могут пометить 26 февраля в календаре, ведь именно в этот день Warner выпустит в продажу этот концерт сразу на HD DVD и Blu-ray. Стоит отметить, что в этот раз компания отступила от своего расписания по выпуску дисков HD DVD, которые по плану должны выходить на три недели позже Bly-ray версии диска. Технические характеристики дисков таковы: изображение 1080p/VC-1 video, звук Dolby TrueHD 5.1 Surround and Dolby Digital 5.1 Surround. Бонусные материалы очень достойные и включают себя никогда не издававшиеся ранее «Over The Hills And Far Away» и «Celebration Day», а также «Misty Mountain Hop» и «The Ocean». На диске также присутствует старое интервью Роберта Планта (Robert Plant) и Джимми Пейджа (Jimmy Page), которое они давали в 1976 году каналу BBC.
Розничная цена дисков Blu-ray и HD DVD составит 28,95 долларов.

Дата публикации: 13.02.2008

Автор: Мартюшова Елена

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru