Релизы на Blu-ray: планы компании Warner

Релизы на Blu-ray: планы компании Warner Warner сообщила некоторую информацию относительно списка фильмов, которые компания намерена выпустить на Blu-ray. Среди них: “JFK” (“JFK: Выстрелы в Далласе»), “Casablanca”, “300”

Вчера во время конференции the Entertainment Merchants Association в Лас-Вегасе, топ-менеджеры Warner сообщили, что студия планирует выпустить недавно обновленные фильмы из коллекции фильмов Оливера Стоуна “JFK: Выстрелы в Далласе”, оскароносную «Касабланку» (ранее вышедшую на HD DVD) на DVD и Blu-ray этой осенью.

Также в этом году в рамках Limited Collector's Edition появится блокбастер «300 спартанцев», который может похвастаться множеством дополнительных материалов на HD DVD и Blu-ray версиях. (Ходили слухи, что должно было появиться двойное издание, но студия пока их не подтвердила).

Студия Warner/HBO также подтвердила заявление, сделанное в начале года, что известный мини-сериал “Band of Brothers” является одним из самых ожидаемых релизов года.
Пока информация о технических характеристиках и дополнительных материалах отсутствует. Оставайтесь с нами, мы будем держать вас в курсе.

Дата публикации: 28.06.2008

Источник: highdefdigest
Автор: Елена Мартюшова

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru