Книжные релизы Warner на Blu-ray

Компания Warner в наступившем году планирует выпустить 10 фильмов на Blu-ray, обложки которых будут исполнены в виде книги.
Книжные релизы Warner на Blu-ray

По сообщениям журнала Home Media Magazine, 25 марта Warner выпустит «Bonnie & Clyde», который станет первым диском в коллекционной линейке от студии.

Звук и картинка на фильмах, готовящихся к выпуску, будут в ожидаемо превосходном качестве, также диски порадуют богатыми дополнительными материалами.

Как сообщалось ранее, кейс с фильмом « Bonnie & Clyde» представляет собой «книгу», внутри которой находится диск, в также цветной буклет с фотографиями актеров, со съемок фильма и т.д.

В будущем Warner собирается выпустить в такой обложке фильмы «Dirty Harry» (Грязный Гарри) (3 июня)», «Woodstock» (Вудсток), «Gone with the Wind» (Унесенные ветром) и « North by Northwest».

Студия сообщила, что планирует переиздать некоторые фильмы в «книжном»варианте, среди которых будут «Blade Runner» (Бегущий по лезвию бритвы) и фильмы о Гарри Поттере (дата релиза пока не известна).
Нужно отметить, что Warner собирается выпустить также HD DVD -версию фильма (выйдет 15 апреля) в такой же обложке. Однако все остальные релизы студии появятся только на Blu-ray.

Дата публикации: 14.03.2008

Источник: highdefdigest
Автор: Мартюшова Елена

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru