• HDTV.ru
  • /
  • Это интересно
  • /
  • Pioneer назначил дату выхода плазменных HD телевизоров Kuro в Великобритании

Pioneer назначил дату выхода плазменных HD телевизоров Kuro в Великобритании

Дата выхода новых Full HD плазм Kuro назначена на 25-ое Сентября, а презентация под названием ‘Black Screen Party’ пройдет в отеле Клариджес.
Pioneer назначил дату выхода плазменных HD телевизоров Kuro в Великобритании

Название серии – Kuro - дословно с японского означает черный. Модели из новой линейки поддерживают формат 1080р и будут доступна в 50 и 60-дюймовом исполнении. Недавно данные модели были названы лучшими в Европе и, как утверждается, они обеспечивают более глубокий уровень черного - на 80% глубже по сравнению с предыдущими моделями.
Генеральный менеджер по маркетингу компании Pioneer, Heidi Johnson-Cash, объясняет важность данной характеристики: 'В мире искусства ровное белое полотно представляет собой чистый плацдарм для творений художника. В мире телевидения черный экран, подобно чистому полотну, готов к отображению контента. Инженеры компании Pioneer добились превосходных показателей, создав более глубокий уровень черного. Теперь просмотр фильмов, спортивных состязаний и других программ в формате высокого разрешения станет еще более захватывающим'.
Пока у нас нет точной информации о цене новинки, но с учетом того, что это флагманская модель, стоимость будет явно не маленькой.

Дата публикации: 22.09.2007

Источник: hdtvuk.tv
Автор: Ярослав

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru