HDTV.ru > Это интересно > Pioneer назначил дату выхода плазменных HD телевизоров Kuro в Великобритании

Pioneer назначил дату выхода плазменных HD телевизоров Kuro в Великобритании


22.09.2007
Дата выхода новых Full HD плазм Kuro назначена на 25-ое Сентября, а презентация под названием ‘Black Screen Party’ пройдет в отеле Клариджес.
Pioneer назначил дату выхода плазменных HD телевизоров Kuro в Великобритании

Название серии – Kuro - дословно с японского означает черный. Модели из новой линейки поддерживают формат 1080р и будут доступна в 50 и 60-дюймовом исполнении. Недавно данные модели были названы лучшими в Европе и, как утверждается, они обеспечивают более глубокий уровень черного - на 80% глубже по сравнению с предыдущими моделями.
Генеральный менеджер по маркетингу компании Pioneer, Heidi Johnson-Cash, объясняет важность данной характеристики: 'В мире искусства ровное белое полотно представляет собой чистый плацдарм для творений художника. В мире телевидения черный экран, подобно чистому полотну, готов к отображению контента. Инженеры компании Pioneer добились превосходных показателей, создав более глубокий уровень черного. Теперь просмотр фильмов, спортивных состязаний и других программ в формате высокого разрешения станет еще более захватывающим'.
Пока у нас нет точной информации о цене новинки, но с учетом того, что это флагманская модель, стоимость будет явно не маленькой.

Вернуться назад