PDP-LX508D KURO от Pioneer признана лучшей плазменной панелью 1080p в Европе.

Плазменная панель PDP-LX508D KURO была названа лучшей панелью с поддержкой стандарта 1080p в Европе, согласно ассоциации EISA (ассоциация европейских журналов по аудио- и видеотехнике).
PDP-LX508D KURO от Pioneer признана лучшей плазменной панелью 1080p в Европе.

В голосовании участвовали 50 редакторов из ведущих журналов по аудио- и видеотехнике. Как отмечается ассоциацией EISA: «Компания Pioneer в очередной раз доказала свое превосходство в сфере плазменных панелей. Плазменная ‘Full-HD’ панель PDP-LX508D устанавливает новый высокий стандарт в ключевом вопросе плазменных телевизоров для домашнего видео – уровне глубины черного. Для того чтобы добиться такого исключительного результата, Pioneer занимается постоянным улучшением трех фундаментальных элементов – панель, фильтр и электроника.
В то же время, разработчики уделяют особое внимание процессу плавного воспроизведения, включая подсистему компенсации движения. Кроме того, PDP-LX508D способна воспроизводить фильмы в высоком разрешении в их оригинальном формате (24 кадра в секунду), то есть совершенно также как в кинотеатре.»

Дата публикации: 20.08.2007

Источник: hdtvuk.tv
Автор: Ярослав

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru