HDTV.ru > Это интересно > PDP-LX508D KURO от Pioneer признана лучшей плазменной панелью 1080p в Европе.

PDP-LX508D KURO от Pioneer признана лучшей плазменной панелью 1080p в Европе.


20.08.2007
Плазменная панель PDP-LX508D KURO была названа лучшей панелью с поддержкой стандарта 1080p в Европе, согласно ассоциации EISA (ассоциация европейских журналов по аудио- и видеотехнике).
PDP-LX508D KURO от Pioneer признана лучшей плазменной панелью 1080p в Европе.

В голосовании участвовали 50 редакторов из ведущих журналов по аудио- и видеотехнике. Как отмечается ассоциацией EISA: «Компания Pioneer в очередной раз доказала свое превосходство в сфере плазменных панелей. Плазменная ‘Full-HD’ панель PDP-LX508D устанавливает новый высокий стандарт в ключевом вопросе плазменных телевизоров для домашнего видео – уровне глубины черного. Для того чтобы добиться такого исключительного результата, Pioneer занимается постоянным улучшением трех фундаментальных элементов – панель, фильтр и электроника.
В то же время, разработчики уделяют особое внимание процессу плавного воспроизведения, включая подсистему компенсации движения. Кроме того, PDP-LX508D способна воспроизводить фильмы в высоком разрешении в их оригинальном формате (24 кадра в секунду), то есть совершенно также как в кинотеатре.»

Вернуться назад