Sony BRAVIA KD-65X9005B - лучший телевизор в Европе 2014-2015 годов

Sony BRAVIA KD-65X9005B - лучший телевизор в Европе 2014-2015 годов


По решению EISA (ассоциация европейских журналов по аудио- и видеотехнике) лучшими телевизором сезона 2014-2015 годов в Европе является Sony BRAVIA KD-65X9005B. Для Sony очередная раздача наград на EISA Awards оказалась особенно славной этом году. Шесть изделий этой японской компании были отмечены как "Лучший продукт" в своей категории. А Sony BRAVIA KD-65X9005B стал "Лучшим телевизором в Европе в 2014/2015 годах". Остальные награды получили смартфон Xperia Z2, компактная камера DSC-RX100IIII и другие продукты.

Дата публикации: 16.08.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 16 августа 2014 11:27
а как же 65Х9505В,он что хуже
Panasonic 65vt60
№2: 16 августа 2014 13:14
antonovv1986,
почему хуже, просто этот признан лучшим! :)
№3: 16 августа 2014 22:42
Vhaldemar,
это понятно,я просто пошутил,так как их выбор победителей чушь
Panasonic 65vt60
№4: 17 августа 2014 11:23
antonovv1986,
чушь не чушь, а лучший все равно палзма Панас :)))
№5: 17 августа 2014 11:46
Vhaldemar,
в этом вы правы,она как раз у меня,долго сравнивал zt60 vs vt60.в итоге купил 65vt60,доволен безумно,всем советую,сейчас цена норм,я брал за 135000
Panasonic 65vt60
№6: 17 августа 2014 20:29
antonovv1986,
Где такие цены?
№7: 17 августа 2014 22:43
Namken,
В М-Видео по акции 09-07-14 он стоил 135000,я купил его в рассрочку,если заплачу в следующем месяце все разом,то он мне выйдет в 124300 из-за скидки которая делается на товар,когда берешь его в рассрочку
Panasonic 65vt60
№8: 18 августа 2014 06:02
antonovv1986,
Молодец!:) не слышал об этом) Сэкономили:) Поздравляю с отличной покупкой!
Смотрю VT60 стоит почти 150 тыс.
№9: 4 октября 2015 11:31
Даже если бы телевизоры Sony с Android TV были бы обычным Smart TV, это был бы замечательный аппарат: технические характеристики и дизайн впечатляют уже сами по себе. Но интеграция операционной системы Android поднимает эти телевизоры на новую высоту: теперь экосистема Sony с Android TV будет расти день ото дня, а новые приложения будут только расширять функционал телевизора. Просто отличный продукт.