Три новых HD DVD-плеера от Toshiba выйдут через два месяца

Три новых HD DVD-плеера от Toshiba выйдут через два месяца

Компания Toshiba планирует приступить к продажам HD DVD-плееров третьего поколения 1 октября 2007 г., сообщает Format War Central, ссылаясь на данные, опубликованные сайтом Amazon.com.
Три новых HD DVD-плеера от Toshiba выйдут через два месяца

В продажу выйдут три модели: Toshiba HD-A3, HD-A30 и HD-A35. Первая модель по аналогии со своей предшественницей, HD-A2, будет открывать линейку. В ней будет отсутствовать поддержка Full HD, и максимальное разрешение составит 720 прогрессивной или 1080 чересстрочной развертки.

Последние две модели будут работать с полным разрешением высокой четкости. Оба устройства будут оборудованы интерфейсом HDMI, но в модели HD-A35 он будет поддерживать спецификацию версии 1.3, что означает более широкий цветовой охват на картинке. Кроме того, эта модель будет совместима со стандартом HDMI-CEC, который позволяет управлять телевизором, плеером и другими устройствами с одного пульта ДУ. Предположительно, новое поколение плееров будет отличаться от предыдущего улучшенной эргономикой и обновленным программным обеспечением с новыми функциями.

Стоимость плееров Toshiba HD-A3, HD-A30 и HD-A35 составит $300, $400 и $500 соответственно. Анонс запланирован на 6 августа.

Дата публикации: 03.08.2007

Источник: Cnews

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru