IFA 2007: HD DVD плееры третьего поколения от Toshiba

IFA 2007: HD DVD плееры третьего поколения от Toshiba


Не желая отставать от производителей Blu-ray устройств, Toshiba анонсировала два HD DVD плеера третьего поколения для Европейского рынка: HD-EP30 и HD-EP35. Обе новинки поддерживают видео с разрешением 1080p, включая воспроизведение с частотой смены кадров 24fps, в том числе и с помощью технологии REGZA-Link на базе HDMI, связывающей плеер с другими компонентами от Toshiba. Между прочим, владельцам предыдущих моделей HD-XE1 и HD-EP10 не стоит рассчитывать на поддержку воспроизведения 24fps в будущих прошивках для их плееров.
Плеер HD-EP35 отличается расширенной поддержкой звуковых технологий High Bit Rate Audio, а так же наличием функции Deep Colour. Оба плеера поддерживают аудио-форматы Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD и DTS HD, доступна функция апскэйлинга изображения стандартных DVD до HD разрешений: 720p, 1080i и 1080p.
Предположительно, на британских прилавках новинки появятся в октябре. Ориентировочно, цена младшей модели HD-EP30 составит $480, а более навороченной HD-EP35 около $600.

Дата публикации: 03.09.2007

Источник: hdtvuk.tv
Автор: Александр Свирихин

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru