Информация о новом HD DVD плеере Onkyo DV-HD805

Участие в «войне форматов» фирмы Onkyo, известной своими высококачественными продуктами, пока служило поводом только для слухов и туманных заявлений представителей компании.
С тех пор как Onkyo присоединилась к лагерю HD DVD каких либо заметных шагов по продвижению этого формата за компанией замечено не было. Ходили слухи о выпуске HD DVD плеера, который должен был быть представлен на прошедшем CES 2007. Затем компания заявила, что рассматривает вариант поддержки обоих форматов.

Теперь, некоторые интернет-издания распространили информацию о том, что Onkyo готовит к выпуску HD DVD плеер DV-HD805, созданный на базе Toshiba HD-XA2 с несколькими заметными улучшениями (какими именно, не указывается). Источник утверждает, что новинка появится на полках магазинов этой осенью. Что ж, остается надеяться, что мы не увидим всего лишь перелицованный плеер от Toshiba по цене «хай-энд» техники Onkyo.
Информация о новом HD DVD плеере Onkyo DV-HD805

Дата публикации: 07.06.2007

Источник: HDTV.ru
Автор: Александр Свирихин

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru