Onkyo колеблется в выборе формата

Все чаще мы видим, что производители отказываются от выпуска плееров с поддержкой только HD DVD, вот и Onkyo похоже решила пересмотреть свои планы по выпуску плеера на базе «синего лазера». До сих пор, особенно в преддверии выставки CES’2007, пресс-релизы компании были полны оптимизма по поводу поддержки именно HD DVD, однако, в последнее время, новостные ленты компании полны противоречивых заявлений.
Onkyo колеблется в выборе формата

Например, Кейт Хаас (Keith Haas), директор по продажам Onkyo, высказался, что сейчас компания «присматривается к обоим форматам», и добавил, что они пытаются принять решение «нужно ли остановиться на выпуске одноформатного плеера или на выпуске мультиформатной модели». Что ж, очень может быть, что на прилавках вскоре появится еще один гибридный плеер. Учитывая престиж марки Onkyo – новинка не останется без внимания ценителей высококачественной техники.

Дата публикации: 29.05.2007

Источник: HDTV.ru
Автор: Александр Свирихин

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 6 июня 2007 23:55
HDTV - лучшее , а за лучшим будущее !

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru