Выпустит ли Onkyo Blu-ray плеер ?

Выпустит ли Onkyo Blu-ray плеер ?

Хотя уже известно, что компания Onkyo официально отказалась от использования формата HD DVD, о том что она направила свои силы на создание BR-плеера, чьей разработкой в настоящее время занимаются инженеры компании, известно не было. К сожалению, это вся доступная информация по данному вопросу. Многие сомневаются, сможет ли компания создать что-либо аутеничное, учитывая тот факт, что их HD DVD –плеер DV-HD805 представляет собой копию плеера HD-XA2 от компании Toshiba.

Дата публикации: 27.02.2008

Источник: engadgethd
Автор: Мартюшова Елена

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 27 февраля 2008 15:41
На счёт Onkyo,смогут и,я уверен,хороший.

Мне тут одна статейка понравилась,улыбнёт,читаем:

Официально мертвый HD DVD

То, чего больше всего боялись масоны, случилось — Всеяредакция взялась писать некролог по безвременно ушедшему от нас видеоформату HD-DVD.

Сначала — личное (произносится торжественно печальным образом при условии, что вы не Майкл Бэй):

Нельзя сказать, что мы были хорошо знакомы с покойным. Да, иногда встречались в видеомагазинах и несколько минут смотрели друг на дружку через стеклянную витрину. HD-DVD был неплох на вид, мы знали, что где-то очень далеко он несет в массы хорошие фильмы, но у нас им пользовались не самым лучшим образом, выпуская такие картины, как «Граф Монтенегро» и «Антидурь».

Его цены говорили, что хай-деф ближе к людям, чем можно было предположить. Что нам мешало сблизиться? Как уже упоминалось — бедность контента и малое количество плееров. Будь HD-DVD породнен с какой-нибудь приставкой, а не идиотским довеском к Икс-Боксу-360, всё могло бы сложиться иначе. Но не судьба, пришлось Всеяредакции обручаться с чернокожей японкой со странным именем Соня Плейстешеновна Три.

Спи спокойно, дорогой товарищ. Не забудь передать привет Бетамакс

Уже не личное. Хроника падения:

Дитя двух неспособных договориться между собой консорциумов, он родился в атмосфере ненависти и консьюмерской неопределенности, что, в конце концов, и подписало ему смертный приговор.

Родители честно пытались сделать его жизнь лучше. Самые прекрасные годы прошли у HD-DVD, когда его эксклюзивно по большому блату пристроили распространять фильмы студий «Парамаунт» и «Юниверсал». Сторонники HD-DVD радовались, Майкл Бэй пил горькую и его дико рвало на интернет. Золотое время.

Оно кончилось очень быстро — злобные японцы склонили на свою сторону студию «Уорнер» и «Нью Лайн» — у HD-DVD неожиданно отказали внутренние органы. В воздухе отчетливо запахло свежевыкопанной могилкой и венками, хотя родители в «Тошибе» стойко улыбались и делали вид, что диагноз не окончательный.

Себя не заставили ждать гробовщики с лопатами — «Бест бай», «Нетфликс» и «Уолл-март» — крупнейшие ритейлоры буквально расписались в медицинской карте: «В жизни отказать».

Что еще оставалось делать «Тошибе»? Только признать свое поражение и остановить производство HD-DVD-плееров и рекордеров. Компания обещала часто приходить на могилку и держать её в надлежащем виде, то есть всесторонне обслуживать своих немногочисленных клиентов. Аминь.

А теперь дружно сваливаем с этого малорадостного мероприятия на вечеринку «Сони» с визжащими от радости экзекьютивами и вечно пьяным Майклом Бэем.

http://www.kino-govno.com/comments.php?i
d=17472
№2: 27 февраля 2008 19:04
Уже там! lol

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru