Питер Мур о проценте поломок и шумности Xbox 360

Питер Мур о проценте поломок и шумности Xbox 360 Mercurynews.com опубликовал интервью с вице-президентом Microsoft Питером Муром, который говорил о шутерах и гонках для Xbox 360, контроллерах с датчиками движения, Folding@Home для Xbox 360, будущих проектах и проценте бракованных консолей.

Вопрос от читателя: «Я бы хотел задать прямой вопрос о качестве аппаратной части Xbox 360. За последние 7 месяцев я поменял 2 консоли. Microsoft утверждает, что процент брака составляет 3%, что находится в допустимых пределах, однако я могу предположить, что на самом деле этот показатель гораздо выше - в 2, может быть, в 3 раза?».

Мур: «Я не могу комментировать процент поломок, потому как это переменная величина. Пользователи должны знать о том, что мы всегда рады помочь им. Все вы знаете, что технике свойственно выходить из строя, но Microsoft всегда старается решить оперативно вашу проблему. Мы поставляем Xbox 360 на рынки 36 стран мира, потому я не буду сейчас говорить о конкретном случае поломки».

Вопрос от читателя: «Будут ли новые модели Xbox 360 более тихими? Громкость вентиляторов консоли действительно раздаражает».

Мур: «На самом деле, шум исходит от DVD-привода консоли. 12-скоростной оптический накопитель издает гораздо больше шума, чем два небольших вентилятора. Большинство пользователей вообще не замечают этого шума, однако, я могу сказать, что мы обязательно обратим внимание на этот момент в будущем».

Дата публикации: 12.05.2007

Источник: ixbt
Автор: Jin

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru