Основатель Valve считает PS3 полным провалом

Основатель Valve считает PS3 полным провалом

Один из основателей небезызвестной компании Valve, Гейб Ньюэл в последнем интервью журналу Game Informer заявил, что Sony нужно отказаться от поддержки PS3 и заняться созданием абсолютно новой игровой системы.

«PS3 - это полный провал. Я думаю, что все уже поняли главное - Sony потеряла правильное направление, не поняв, что нужно потребителям и разработчикам, - заявил он. - Более того, для Sony лучше всего сейчас прекратить производство PS3 и заняться чем-то другим. Конечно, сначала им стоит извиниться перед всеми и признать, что PS3 - не более, чем досадное недоразумение. Им стоит перестать продавать эту систему и заставлять разработчиков создавать для нее игры».

Также Ньюэл отметил в интервью свою любовь и предрасположенность к Wii: «Wii - это уже совсем другая история. Я готов поспорить, что к следующему Рождеству количество владельцев Wii превысит базу пользователей Xbox 360. Мне действительно нравится все, что делает сейчас Nintendo».

Дата публикации: 16.01.2007

Источник: ixbt

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru