Кен Кутараги пообещал AV-ресивер на базе PlayStation3

Кен Кутараги пообещал AV-ресивер на базе PlayStation3

В одном из интервью японской прессе, Кен Кутараги (Ken Kutaragi), далеко не последний человек в Sony, пообещал новую версию PS3. По его словам, это будет устройство в первую очередь ориентированное на аудио и видео, и только потом на игры.
Вычислительная мощь по-прежнему будет под властью процессора Cell. А вот всё остальное изменится: начнётся всё со стоимости - она будет значительно выше, примерно на уровне техники класса hi-end - около $2500. Разработка японского производителя, по замыслу, центр вашей "сети" электроники, будет стандартного для подобного рода техники размера, очень мощной в плане вычисления и возможностей, со встроенный блоком бесперебойного питания, удвоенным количеством памяти и двумя HDMI-выходами.
Если всё задуманное исполнится и слухи станут официальным релизом, то фанаты Sony смогут за свои кровные приютить еще одного Cell-дружка.

Дата публикации: 21.12.2006

Автор: Игорь Сопрун

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru