"Live" задерживается.

"Live" задерживается.

Технология Live для форматов BLu-Ray и HD DVD произвела большой фурор 12 месяцев назад. В презентации разработчики говорили об огромном шаге вперед - представляли технологию, как несомненный плюс перед обычными DVD.
Однако ждать придется еще очень долго. В Blu-Ray "BD Live" обещали добавить возможность "закачки нового контента в фильм через широкополосный соединение". Но по последним данным возможная датая появления устройств поддерживающих нечто подобное - вторая половина 2007го года.

В это же время производители HD DVD-плееров уже рекламируют возможность "управлять видеоматериалом". Однако на рынке пока нет релизов фильмов, подтверждающих это (лишь "Тройной форсаж" может похвастаться возможностью выбора цвета машины в одной из сцен фильма).

Аналитики считают, что конечному потребителю не так уж и важна возможность что-либо докачивать - их по-прежнему заботить качество картинки и звука. А это в очередной раз доказывает, что массовое появление технологии на рынке произойдет не очень скоро.

Дата публикации: 15.12.2006

Автор: Игорь Сопрун

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru