Warner к зиме освоит BD-Live

Warner к зиме освоит BD-Live В прошлую пятницу во время пресс-релиза студия Warner сообщила, что готовит к выходу ряд фильмов на Blu-ray, поддерживающих функцию BD-Live, которые появятся на зимних каникулах. На конференции Entertainment Supply Chain Academy президент технических операций в Warner Bros. Дарси Антонелли (Darcy Antonellis ) сделала акцент на том, что Blu-ray диски кампании, оснащенные сервисом BD-Live появятся уже в конце 2008 года.

Кроме применения одной из самых современных технологий интерактивного сервиса BD-Live, появится возможность «просмотра в режиме реального времени», возможность поиска, доступа в библиотеку и т.д.

Так же имеется возможность загрузки в режиме реального времени доступного контента, удаленных сцен и трейлеров, обоев и мелодий, также доступна просмотра картинка-в-картинке. Антонелли также добавила, что веб-контент приживется быстрее, нежели контент на DVD доступный через DVD-ROM. В качестве примера Антонелли привела видеоигры, а также успех некоторых веб-сайтов, доступных потребителям.

«Я считаю, что сервис BD-Live сможет конкурировать с такими ресурсами как MySpace и YouTube, поскольку каждый из них используется в режиме он-лайн, и именно BD-Live способен создать новое сообщество пользователей. И это очень много значит для нас», сказал Антонелли.

Хотя студия пока не утвердила список фильмов, которые будут оснащаться сервисом BD-Live, Антонелли сообщила, что фильм «Темный рыцарь» является одним из возможных и желаемых кандидатов.

«Этот сервис предлагает эксклюзивные возможности для тех, у кого есть плеер с поддержкой профиля Profile 2.0 и теперь мы не ограничены емкостью дисков Blu-ray как таковых», добавила она.

Дата публикации: 27.06.2008

Источник: highdefdigest
Автор: Елена Мартюшова

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru