Sony обещает 2 млн. Playstation 3 до конца 2006

'Sony
Японская компания Sony продолжает защищаться, уверяя общественность, что до конца 2006 года будет выпущено 2 млн. игровых консолей PlayStation 3 (PS3), как и было обещано ранее. Об этом репортёрам сообщил сам президент Sony Риоджи Чубачи (Ryoji Chubachi). Руководитель компании также уверен, что к концу финансового года (март 2007) с конвеера сойдёт как минимум 6 млн. PS3, что особенно радует европейских геймеров, ожидающих старта платформы в «старом свете» к следующей весне.

Ожидаемая многими приставка уже дебютировала в США и Японии, где была сметена с полок магазинов, несмотря на высокую стоимость ($600). Sony столкнулась с проблемами при производстве, из-за чего многим покупателям не хватило консолей. Чубачи (Chubachi) заверил, что сейчас Sony пытается сократить производственные затраты на PS3. Шаг абсолютно понятный – компания хочет перестать терять деньги на каждой отдельной консоли (кстати, помочь в этом должны и слабые позиции иены по отношению к доллару).

Дата публикации: 15.12.2006

Источник: 3dnews

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru