Sony хочет продать к апрелю 5 миллионов консолей PS4

Sony хочет продать к апрелю 5 миллионов консолей PS4

Кликните на картинку для ее увеличения



Sony ожидает, что результаты первых продаж новой игровой консоли PlayStation 4 превысят аналогичные показатели для PlayStation 3 и Microsoft Xbox 360, в течение соответствующего периода запуска. Sony намерена продать 5000000 консолей PS4 к апрелю 2014 года. Для сравнения, Sony потребовалось чуть меньше года, чтобы продать 5 миллионов консолей PS3, Microsoft также потребовалось около года, чтобы продать 5 миллионов консолей Xbox 360. Игровая приставка Sony Playstation 4 будет выпущена в продажу в 32 странах с ноября, но на удивление, в Япония продажи начнутся позднее. Японским потребителям придется ждать до конца февраля; это объявление привело к разочарованию и гневу покупателей.

Несмотря на оптимизм Sony, есть еще много неясного в оснащении консоли. PlayStation, очевидно, в первую очередь это игровая консоль, но некоторые первые продажи PlayStation 3 были также частично мотивированы тем, что это был первый недорогой Blu-ray плеер. PlayStation 4 будет поддерживать Blu-ray, но Sony отказалась комментировать наличие HDMI 2.0. Также в ближайшее время появится новый 4K Blu-ray стандарт, но у нас нет подтверждения от Sony о поддержке его в PS4. Если Sony надеется продавать PlayStation 4 также долго, как PlayStation 3, необходимо обеспечить возможность ее модернизации со временем.

PlayStation 4 будет доступна в магазинах в ноябре, и может быть предварительно заказана в США и Европе.

Дата публикации: 01.10.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru