У Playstation дела налаживаются.

У Playstation дела налаживаются. Новые прошивки для PS3 улучшат ее функциональность на 30-40%.
Sony считает, что будущие прошивки для PS3 смогут улучшить ее функциональность, как развлекательного аудио-видео устройства, на 30-40%. Кроме того, стало известно, что, несмотря на не столь большую шумность охлаждающего вентилятора консоли, существует большая вероятность выпуска обновленной модели PS3 без вентилятора, по аналогии с PStwo.

Обновление прошивки версии 1.8 улучшило поддержку оригинальных игр для PSone и PS2, а также добавило возможность растягивать картинку до разрешения 1080p. Также значительно улучшилась взаимная связь между PS3 и PSP.

Если верить Sony, то уже сейчас в PS3 заложена возможность управления в играх при помощи PSP - все зависит лишь от желания разработчиков задействовать эту возможность. Также стало известно, что в скором времени вы сможете использовать PSP, как полноценный пульт дистанционного управления для PS3, включая и выключая консоль на расстоянии.
380 игр для PS3 к марту 2008.
Каз Хираи, президент Sony Computer Entertainment официально пообещал поклонникам, что до марта 2008 года для консоли PS3 будет выпущено в общей сложности 380 игр.

Из этого количества около 180 игр будут распространяться при помощи сервиса цифровой дистрибуции PlayStation Network, а 200 наименований можно будет найти в обычных розничных точках продаж.

В своем последнем интервью Хираи отметил, что Sony Computer Entertainment очень тесно сотрудничает со сторонними разработчиками, стараясь одновременно создавать большое количество игр для своей новой развлекательной системы.

Возможно, Sony действительно уже пора выдвигать на рынок так называемые «настоящие system seller» - игры, которые будут стимулировать потенциальных пользователей покупать PS3.

Sony обещает акционерам безоблачное будущее.
На фоне медленного запуска игровой приставки Sony PlayStation 3, массивному отзыву аккумуляторных батарей и неважных финансовых показателей IV квартала 2006 года, акционеры японского гиганта начали беспокоиться о своих вложениях. Тем не менее, по словам представителей компании, веских причин для беспокойства нет.

"Мы поднимем корпорацию Sony и ее прибыль вновь будет увеличиваться, - заявил Говард Стрингер (Howard Stringer), председатель совета директоров и исполнительный директор корпорации на встрече с акционерами в Токио, добавив, что основным двигателем роста станет игровая приставка Sony PlayStation 3, не смотря на ее неважный дебют.

Однако инвесторы заявление г-на Стрингера восприняли скептически, пытаясь добиться ответа на вопрос, какую именно стратегию он хочет предпринять, чтобы вернуть рентабельность игрового подразделения и подтянуться в направлении портативных музыкальных плееров к таким конкурентам, как Apple, сообщает AP.

По словам г-на Стрингера, PlayStation 3 станет "ключевым фактором" в будущем росте компании, не смотря на задержки с выходом, дефицит продукта и натиск со стороны основного конкурента - Nintendo Wii. Он утверждает, что все производственные проблемы уже решены. "Запуск новых продуктов всегда сказывается финансовыми потерями на начальном этапе. Мы верим, что PS3 получит шанс и станет успешной", - говорит г-н Стрингер.

Напомним, в течение финансового года, который закончился в марте 2007, компания продала 5,5 млн. консолей, на 0,5 млн. меньше, чем было запланировано, уступив лидерство Nintendo, которая продала 5,84 млн. игровых приставок Wii за аналогичный период.

Между тем, президент Sony Реджи Чубачи (Ryoji Chubachi) остается верен своим прогнозам: прибыль компании за 2007 финансовый год должна увеличиться более чем в 2 раза до $2,7 млрд. в основном благодаря высокому спросу на ЖК-телевизоры, цифровые фото- и видеокамеры.

Источники: ixbt и cnews

Дата публикации: 22.06.2007

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 10 января 2008 12:32
Все достаточно реалистично, но некоторые аспекты подвластны только магии. Сейчас стремительно развивается наука, но многие до сих пор не верят магии, а напрасно. Ведь магия является первой наукой на Земле ее древние корни и множество лет существования уже способны доказать, что умелая, необходимая - гармоничная магия - это реально существующее явление природы. Магия самая истинная наука, которая в состоянии изменять человеческую судьбу. За время развития человечества магия лишь усовершенствовалась и предстала сегодня перед нами как целостное научное мировозрение для достижения цели. Если Вы не верите в магию, и абсолютно игнорируете ее, то подумайте о том, что во все эпохи сильнейшие мира сего постоянно пользовались услугами магов. В результате анализа можно сделать вывод о том, что магия и послужила той первой причиной присутствия у большинства правителей огромной силы и неисчерпаемой жизненной энергии, и поддержания этих качеств долгие годы. А кто сейчас с уверенностью может утверждать, что современные бизнесмены, обладающие огромными состояниями, известностью, властью и успехом не обращались к черной магии? Да-да, именно к черной. Ведь другой действующей магии практически не существует. И существование другой магии проблематично. Деньги, власть и сила, сосредоточенны в одних руках, в большинстве случаев - это деятельность магов, обладающих большим могуществом и силой. Сейчас во многих государствах магов сменили специальные научные отделы, которые в лабораторных условиях занимаются вопросами, которые всегда были присущи только магии. Это биоэнергетики, метафизики и астрологи, которые направляют исследования. Все они одаренные от рождения редкими знаниями и способностями. Такими же знаниями обладают и черные маги, только несут они свои знания в простой народ, абсолютно не контактируя с правительственными структурами. После такого сравнения никто не может назвать черную магию пустой вещью. Отличие мага от ученого в следовании определенным традициям, передающимся от поколения к поколению, внешний вид которых иногда ужасен. Правда и в научных лабораториях часто проводятся эксперименты, которые простого человека наверняка привели бы в ужас. Сегодня проводится множество исследований сути магических ритуалов и практически все объясняется с точки зрения биоэнергетики, которая является совершенным новшеством, хотя магия существует уже миллионы лет. С каждым из вас также могут случаться не очень хорошие ситуации. Которые часто может решить только магия, основным обрядом которой является профессиональный, сильный - гарантированный приворот . Ведь магия дает тем, кто пользуется ею и не нарушает ее традиции только желаемый результат.

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru