Да нисколько. Пока что будут по выставкам таскать. Наша действительность пока не требует продуктов с гибкими дисплеями. Разве что электронные книги, но жесткие читать удобнее. остается надеяться на лекламную сферу. Типа, у манагера на одежде прайс-лист высвечивается lol
C уважением, портал HDTV.ru
Если нужен хороший "кинотеатр" - то брать дешевую плазму смысла нет - она показывать все равно будет посредственно. Если же брать плазму хорошую - тот же Панас - то их старшие модели стоят примерно 130 штук


В корне не верное суждение. У той же Panasonic отлично показывают даже средние модели. Например, очень и очень достойный телевизор TX-PR50S20 (50") стоит в Москве меньше 60 000 рублей.

Цитата: Chingiz
Добавляем еще 30 и покупаем SXRD проектор от Сони, котрый картинку дает просто волшебную. Если денег немного, то можно взять и бюдетный Фулл ХД проектор от Панасоника тыщ за 100-120. Экран - красим стенку матовой серой краской за 800р, и будет лучше чем в любом кинозале.


1. Стационарный экран - не эстетично, а убирающийся стоит минимум 6-7 тыс.
2. Проектор хорошо показыват только в полной темноте
3. На проекторе дорого (ресурс у лампы не резиновый) и не удобно смотреть эфир, плюс, расходы на дополнительный тюнер или спутниковый комплект
4. Проектор надо где-то размещать. На столе перед диваном - не удобно, а на потолке - нужно покупать и прокладывать длиные кабели (то и другое - дополнительные деньги), плюс, кронштейн.

На самом деле, проектор это замечательно - но только тогда, когда для него есть отдельна комната. Там как раз можно и стационарный экран из специальной краски сделать. Но для эфира все равно лучше брать ТВ, чтобы не задергивать шторы всякий раз, когда захочется посмотреть новости или сериал. Сравнивать же по цене и удобству/универсальности использования ТВ и проектор - странно. Это разные вещи - для разных целей и за разные деньги.
C уважением, портал HDTV.ru
Не соглашусь. Если нужен хороший "кинотеатр" - то брать дешевую плазму смысла нет - она показывать все равно будет посредственно. Если же брать плазму хорошую - тот же Панас - то их старшие модели стоят примерно 130 штук. Добавляем еще 30 и покупаем SXRD проектор от Сони, котрый картинку дает просто волшебную. Если денег немного, то можно взять и бюдетный Фулл ХД проектор от Панасоника тыщ за 100-120. Экран - красим стенку матовой серой краской за 800р, и будет лучше чем в любом кинозале. HDMI подлиннее стоит не заоблачных денег. И вуаля - мы смотрим великолепную картинку дагональю 100-150 дюймов за те же деньги.
Насчет эфира- ИМХО давно этого преимущества нет. У меня на кабельном ТВ (пока еще был) 40"Х2000 Сони давал картинку очень хорошую. причем сравнивал его не с плазмой даже а с Тринитроном 36".
вот и будущее настало smile
и какова цена будет у этого чуда?
Спасибо , а то не охото жалеть если привод не будет работать =_=
«Не бойся смерти, бойся не прожитой жизни»
Да любой - лишь бы был потише. У меня дома Asus 2014 и Pioeer 112, оба в USB-боксах. Проблем не замечал.
C уважением, портал HDTV.ru
Посоветуйте какой DVD привод лучше использовать с Dune smile
«Не бойся смерти, бойся не прожитой жизни»
№6174: 27 августа 2010 22:16 Новый CMOS сенсор Саnon
Цитата: FMW
А есть предел в разрешении?


Вроде бы нет. Главное, чтобы процессор смог переварить и сохранял с приемлемой скоростью на накопитель. А вообще, не в мегапикселях счастье. Реально даже пленка имеет разрешение порядка 40 Мп. Даже в лучших проф. цифровых камерах и задниках разрешение 20-40 Мпикс. Этого хватает за глаза для любых нужд, включая печать плакатов в два десятка этажей.
C уважением, портал HDTV.ru
№6173: 27 августа 2010 22:11 20 лидеров продаж BD
Да уж. Такие вещи, как 3-я позиция, сразу выдают тот факт, что рейтинг высосан из пальца или сделан с целью повышения продаж отдельных БЕЗДАРНЫХ фильмов am
C уважением, портал HDTV.ru
№6172: 27 августа 2010 21:37 Sony представила 3D BDXL рекордеры
Цитата: johnnie08
"олин" вместо один.

спс
№6171: 27 августа 2010 21:01 Sony представила 3D BDXL рекордеры
Функция рекордера даром не нужна.
А кто-нибудь уже видел в рознице эти BDXL диски ??
Ps.: в последней строке ошибка: "олин" вместо один.
№6170: 27 августа 2010 20:53 20 лидеров продаж BD
3 место- это что-то
цветной, цветной, а на фото монохромный fellow
№6168: 27 августа 2010 13:02 Новый CMOS сенсор Саnon
А есть предел в разрешении? Ну там типа 999 999 на 99 999 :)
№6167: 27 августа 2010 07:54 Dune HD Max: Флагман с амбициями
Ясно.Было сказано,что эти диски будут весной 2011 года. Хотя наверное, к тому времени уже будет Dune 4.0
№6166: 26 августа 2010 22:41 Dune HD Max: Флагман с амбициями
Цитата: Druk
Dune сможет воспроизводить диски BDXL?


Если совместимость касается программного апгрейда, то, всорее всего, сможет. Но вообще до выхода таких дисков ждать и ждать...
C уважением, портал HDTV.ru
№6165: 26 августа 2010 15:46 Новая серия 3D телевизоров Sony
Однако как дёшево то! Всего то $300.
№6164: 26 августа 2010 15:18 Новая серия 3D телевизоров Sony
$300 за Sony BRAVIA KDL-46NX81? Заверните пожалуйста ))))
№6163: 26 августа 2010 14:35 Dune HD Max: Флагман с амбициями
Цитата: Def461
НТВ
Поверхность
Платформа ХД

Мало?



Можно добавить Акадо - 12 каналов в HD ...
BLU-RAY - 1182 UHD BLU-RAY 1 HD-DVD-17

OPPO BDP-93 3D (ABC), UHD BLU-RAY SAMSUNG 8500K, PIONEER BDP 140 (ABC), LG BP325(C), Sony BDP-S300(C),
PS 3 (500 Гб "С"), PS 4 (500 Гб "A")BDP JVC - XB1(C),HD-DVD TOSHIBA A30,


EPSON 5020UBe(projector USA), Draper Baronet 96"

HIGHER DEFINITION-ENJOY!
№6162: 26 августа 2010 14:13 Dune HD Max: Флагман с амбициями
Dune сможет воспроизводить диски BDXL? Или пока данная функция отсутствует?
№6161: 26 августа 2010 12:59 Dune HD Max: Флагман с амбициями
НТВ
Поверхность
Платформа ХД

Мало?

"эт чо?" - без комментариев. Подсказка: CAMD.
№6160: 26 августа 2010 12:14 Обзор Sony Bravia KDL-52HX903
Хоть не мерцает как это чудо от панаса. Хочешь убить глаза - купи 3Д плазму. :)
№6159: 26 августа 2010 12:11 Sony PlayStation3 в синей расцветке
Пц, столько комментов на ТАКУЮ "новость" !!
№6158: 26 августа 2010 10:43 Dune HD Max: Флагман с амбициями
Цитата: Def461
Интересно, с каких пор провайдер ХД стал ОДИН?

может я не в курсе, а кто еще? на просторах центральной россии вещает 4 провайдера: НТВ+, Космос, Радуга и Триколор (вроде все?), ХД есть только у НТВ+. Космос, при всей его направленности на дорогой платный контент, так и не сподобился, а два других на другие ниши рынка направлены.
Возможность смотреть европу не в счет. Не все такие полиглоты.

Цитата: Def461
Тем более, кто отменял "сферические вещи"? fellow

эт чо?
Цитата: Chingiz
Нужен кинотиеатр - лучше за эти деньги купить проектор.


Хороший проектор стоит как 2 среднестатистические плазмы 50 дюймов, то есть, минимум 80 тыс., а дешевые проекторы показывают ужасно и шумят сильно. Это раз. Во-вторых, к проектору нужен экран, длинные кабели и пр. Все это тоже деньги. Да и для эфира плазма лучше, чем ЖК. Разве что днем в освещенной комнате ЖК показывает лучше (ярче, контрастнее).
C уважением, портал HDTV.ru
Все равно устаревшая технология. Нужен кинотиеатр - лучше за эти деньги купить проектор. Вот это действительно будет кино. А как зомбоящик лучше ЖК.
1000 часов - это немного. Заявлено то 100 000. посмотрим что у них хотя бы на 5000 появится :)
№6154: 25 августа 2010 17:45 Dune HD Max: Флагман с амбициями
Адназначна! bully
C уважением, портал HDTV.ru
№6153: 25 августа 2010 17:45 Sony PlayStation3 в синей расцветке
Цитата: FMW
P.S. А если хочется раскраски, то можно без особых проблем найти виниловые наклейки со множеством различных изображений...


И магнитики, как на холодильник wink И в дурку сразу - "я украшаю свою приставку!" wink
C уважением, портал HDTV.ru
№6152: 25 августа 2010 17:39 3D телевизор Toshiba не требует очков
Аналогичный дисплей у 3D-фотика Fuji (я так понимаю, этот тоже построен на принципе частичной поляризации) подразумевает просмотр с отклонением +/- 1 см. Голова устает очень быстро, потому что каждая половина экрана отображает картинку для своего глаза, а в центре двоится. В общем, бред. Очки в тыщу раз "правильнее".
C уважением, портал HDTV.ru

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru