Sony PlayStation3 в синей расцветке

Sony PlayStation3 в синей расцветке


Хитом ноябрьских продаж для игроманов станет выход гоночного симулятора Gran Turismo 5. К этому событию Sony приурочила появление на рынке PS3 в эффектном синем корпусе - Titanium Blue.

Начало продаж уже четыре года ожидаемого Gran Turismo 5 Racing Pack в Японии и Европе 3 ноября, специальный комплект с новой PS3 обойдется в $421.

Дата публикации: 24.08.2010

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 24 августа 2010 10:44
синий цвет... какой технологический прорыв! wink
№2: 24 августа 2010 12:12
Да, наверное два года исследований и 10 миллионов долларов спустили, прежде чем разродились wink
C уважением, портал HDTV.ru
№3: 24 августа 2010 13:49
Не нравиться! Консоль должна быть: черной, белой, серой, ну и различные оттенки этих цветов!
№4: 24 августа 2010 16:33
Цитата: FMW
Не нравиться! Консоль должна быть: черной, белой, серой, ну и различные оттенки этих цветов!

это игрушка, представляете как было бы интересно жить детям, если бы все игрушки были черными, белыми или серыми?
№5: 24 августа 2010 18:34
Цитата: FMW
Не нравиться! Консоль должна быть: черной, белой, серой, ну и различные оттенки этих цветов!


Не нравится - не покупайте :) Кроме того, производители никому ничего не должны. Хоть в горошек - никаких ограничений.
C уважением, портал HDTV.ru
№6: 25 августа 2010 01:51
Цитата: FMW
Консоль должна быть: черной, белой, серой, ну и различные оттенки этих цветов!

В том то и дело, что это консоль, поэтому можно окрасить во все цвета радуги.
№7: 25 августа 2010 05:59
Да есть она у меня (причем стандартного цвета!) :)

Просто в синем она выглядит как дешевая китайская погремушка (естественно ИМХО - так лучше?) :)

P.S. А если хочется раскраски, то можно без особых проблем найти виниловые наклейки со множеством различных изображений...
№8: 25 августа 2010 17:45
Цитата: FMW
P.S. А если хочется раскраски, то можно без особых проблем найти виниловые наклейки со множеством различных изображений...


И магнитики, как на холодильник wink И в дурку сразу - "я украшаю свою приставку!" wink
C уважением, портал HDTV.ru
№9: 26 августа 2010 12:11
Пц, столько комментов на ТАКУЮ "новость" !!