25 новых телевизоров Toshiba.

Вот денёк выдался. Притом, что самих новостей кот наплакал, те, что есть, напоминают «массированные бомбардировки»! Похоже, крупным компаниям слишком понравилось выставляться на выставках CEDIA и IFA. И даже после их окончания, они не могут обойтись без «атомных» анонсов.

25 новых телевизоров Toshiba.

Итак, вслед за JVC и ViewSonic, о скором выходе своих новинок объявила и Toshiba. На очереди у этого известного японского производителя видеотехники целых 25 новых ЖК-телевизоров. Описывать каждую модель мы не станем, а остановимся лишь на старших её представителях. А точнее, на флагманской серии ZX9000. По заявлению представителей компании, в ней будут представлены два телевизора с диагоналями экрана 46 и 55 дюймов. Что примечательно, оснащены эти модели будут дорогими ЖК-матрицами семейства IPS, что обеспечит наиболее точное воспроизведение цветов и корректную передачу полутонов даже на тёмных сценах. В качестве ламп подсветки будут использованы светодиоды. Из особенностей оснащения новинок внимания заслуживает наличие встроенной сетевой карты, жёсткого диска на 500 гигабайт и портов USB для подключения внешних носителей информации.

Дата публикации: 17.09.2009

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru