LG начинает нано LED гонку

LG начинает нано LED гонку


На начинающейся в январе выставке CES 2011 в числе прочих экспонатов LG будут представлены два новых LCD телевизора с нано LED подсветкой. Первый 31″ 3D телевизор с подобной системой подсветки был суперпопулярным экспонатом сентябрьской выставки IFA 2010.

На CES 2011 будут представлены модели LW9500 и LW7700, которые представляют собой модернизированный на основе нано LED технологии вариант телевизоров серии LX9500.

Обе модели будут иметь функцию 3D и поддерживать технологию конверсии обычного изображения в 3D формат. В обе модели будут включены новые интернет сервисы LG. Известно, что в LW7700 будет использоваться LCD панель с частотой обновления изображения 240 Гц, тогда как у LW9500 этот показатель доведен до 480 Гц. Размер экранов по диагонали у обеих производимых моделей будет от 47 до 60 дюймов.

Пока другие производители не поддержали нано инициативу LG и не представили ничего подобного в технологии подсветки, а компания LG за полгода увеличила диагональ нового типа тонких LCD панелей с 31 дюйма до 60.

Дата публикации: 15.12.2010

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru