Новые 3D LCD телевизоры Panasonic

Новые 3D LCD телевизоры Panasonic


Panasonic представил недавно свои новые европейские модели жидкокристаллических телевизоров. Модельный ряд LCD HDTV Panasonic 2011 включает шесть серий: UX3, E3, D35, E30, DT30 и DT35. В сериях DT30 и DT35 будут представлены модели c поддержкой 3D технологии. Это будут первые массовые серии жидкокристаллических телевизоров Panasonic c поддержкой 3D. Интересно будет сравнить их с моделями других производителей, так как компания уже завоевала репутацию поставщика чуть ли не самых качественных 3D телевизоров на основе плазменных панелей.

Все модели Panasonic, также как и у Samsung, будут выполнены на основе технологии боковой LED подсветки. В то время как LG активно использует и непосредственную прямую подсветку, правда совместно с технологией LG Nano, которая позволяет значительно снижать толщину панели.

Все новые телевизоры Panasonic 2011 года будут иметь доступ в интернет, а серия D35 будет включать докстанцию для iPod/iPhone. Panasonic по-прежнему пока не предлагает жидкокристаллических моделей с большими размерами экранов. В представленных сериях будут использованы панели с диагональю от 19 до 42 дюймов.

Первые LCD телевизоры Panasonic будут доступны уже в марте, рекомендованная стоимость от 400 до 1600 евро.

Дата публикации: 01.03.2011

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru