Samsung еще раз представил самый большой 3D телевизор на российском рынке

Samsung еще раз представил самый большой 3D телевизор на российском рынке


Samsung продемонстрировал возможности самого большого 3D LCD телевизора на российском рынке – UE65C8000. Презентация состоялась 9 декабря в московском ресторане Who is Who. Гостям были показаны уже набившие оскомину самые последние новинки - «захватывающие воображение фильмы с трехмерным изображением от именитых киностудий». На 65-ти дюймовых экранах 3D телевизоров Samsung UE65C8000 можно было увидеть анимационный фильм «Как приручить дракона» от Dreamworks Animation, а также «Галапагосы» и «На глубине» от студии IMAX.

Samsung UE65C8000 оснащен 3D видеопроцессором HyperReal Engine и технологиями 200 Гц Motion Plus, Mega Contrast. Видеопроцессор обеспечивает в режиме реального времени конвертацию обычного изображения в 3D формат. Экран телевизора покрыт фирменным антибликовым покрытием экрана – Ultra Clear Panel. По утверждению компании оно, эффективно поглощая свет от внешних источников засветки, значительно снижает эффект бликов, а также повышает детализацию и естественность цветопередачи.

Samsung еще раз представил самый большой 3D телевизор на российском рынке

Кликните на картинку для ее увеличения



3D телевизор UE65C8000 полностью соответствует фирменной концепции интеллектуальных телевизоров Smart Life и имеет доступ к сервисам в интернет, а также системе видео телефонии Skype. UE65C8000 имеет четыре порта HDMI, поддерживает беспроводной интерфейс DLNA и все наиболее популярные.

Samsung UE65C8000 уже давно можно приобрести на российском рынке по заявленной стоимости 199 990 р., а реальная цена доходит до 250 т.р. Стоимость дополнительных активных 3D очков для взрослых и детей около 3 т. р.

Дата публикации: 12.12.2010

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 12 декабря 2010 20:20
самый большой 3D LCD - у Panasonic 65" 3D плазма уже была
№2: 12 декабря 2010 20:55
Да, речь о ЖК-телевизорах, разумеется.
C уважением, портал HDTV.ru

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru