Самый большой 3D ЖК телевизор Samsung в России

Самый большой 3D ЖК телевизор Samsung в России


Компания Samsung Electronics представила на российском сайте свой самый большой 60-ти дюймовый ЖК телевизор с системой LED подсветки из серии D8000 — UE60D8000. Модель поддерживает технологию 3D воспроизведения с активными затворными очками и выделяется элегантными дизайном в соответствии с концепцией One Design. Обрамляющая экран рамка имеет ширину всего лишь 5 мм.

UE60D8000 оснащен усовершенствованным видеопроцессором Samsung 3D HyperReal Engine, поддерживает кадровую частоту 200 Гц, обладает 2 мс временем отклика. В Samsung UE60D8000 применяется технология локального трехмерного затемнения Micro Dimming и технология локального усиления контрастности LCE. Это обеспечивает качественное изображение с глубокими черными и мягкими белыми тонами. Технология улучшения цветопередачи Wide Color Enhancer Plus позволяет наслаждаться естественными, сбалансированными цветами, а функция Clear Motion Rate 800Hz обеспечивает плавность движений в динамичных сценах.

Samsung UE60D8000 комплектуется новыми 3D очками с интерфейсом Bluetooth, они более эргономичные и легкие по сравнению с предыдущими моделями.

LED телевизор UE60D8000 относится к типу Smart TV, что в сочетании с встроенным беспроводным интерфейсом предоставляет широкий спектр увлекательных возможностей. Центральным элементом пользовательского визуального интерфейса является Smart Hub, объединяющий все мультимедийнык сервисы (SearchAll, Social TV, Samsung Apps, веб-браузер и др.). Функция ConnectShare Movie позволяет превратить UE60D8000 в мультимедийный центр, позволяющий смотреть видеофайлы с внешних USB устройств и c DLNA совместимых устройств домашней медиасети.

Samsung UE60D8000 уже доступен на российском рынке по рекомендованной розничной цене 179 990 рублей.

Дата публикации: 12.08.2011

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru