HDTV Samsung D4000 на российском рынке

HDTV Samsung D4000 на российском рынке


Компания Samsung Electronics представила недавно на российском рынке ультратонкие ЖК телевизоры Samsung D4000. В серии представлены телевизоры с диагональю 19 и 32 дюйма, которые удачно впишутся в интерьер кухни или детской комнаты. Удачно расположенные на задней панели интерфейсные разъемы упрощают использование телевизора при настенном креплении.

Добиться живого, натурального изображения позволяют видеопроцессор HyperReal Engine и технология Wide Color Enhancer Plus. Функция Connect Share Movie позволяет воспроизводить медиафайлы с внешних USB накопителей. Технология Anynet+ предназначена для управления с одного пульта всеми подключенными к телевизору через интерфейс HDMI устройствами.

Модели серии D4000 выполнены в темно-сером цвете, для оригиналов предназначены белые модификации (серия D4010) и красные – D4020.

Телевизоры Samsung UE19D4000 (диагональ 19 дюймов) можно приобрести по рекомендуемой розничной цене 17 490 руб., а 32 дюймовые UE32D4000 за 20 990 руб.

Дата публикации: 21.06.2011

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru