3D монитор Samsung S23A700D

3D монитор Samsung S23A700D


Компания Samsung Electronics представила на российском рынке новый Full HD 3D монитор S23A700D с системой LED подсветки. Эта 23 дюймовая начальная модель в линейке 3D мониторов Samsung отличается широкой функциональностью, надежностью и изящным дизайном, обладает высокой контрастностью и незначительной толщиной корпуса.

В комплект входят новые 3D очки активного типа. Они синхронизируются с монитором через Bluetooth, не ограничивают углы просмотра и обеспечивают на 30% большую яркость. Частота обновления изображения увеличена до 120 Гц, что гарантирует глубину и резкость трехмерной картинки. Дисплей имеет вход HDMI, что позволяет напрямую подключать к нему разнообразные мультимедийные устройства.

S23A700D оснащен новым видеопроцессором 3D HyperReal Engine, который позволяет в режиме реального времени конвертировать обычное изображение в трехмерный формат. Технология Magic Angle расширяет углы просмотра. S23A700D имеет малое время отклика – 2мс и широкий цветовой охват, благодаря чему способен с высокой точностью воспроизводить цвета. Глянцевый экран Ultra Clear Panel сокращает количество бликов и обеспечивает высококонтрастное изображение.

3D-мониторы Samsung S23A700D поступят в продажу на российском рынке в августе по ориентировочной розничной стоимости 12 499 руб.

Дата публикации: 10.08.2011

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru