VW-BN2: внешний DVD-привод Panasonic для записи видео с AVCHD камер

VW-BN2: внешний DVD-привод Panasonic для записи видео с AVCHD камер
Кликните на картинку для ее увеличения

Представленный на днях новый специализированный DVD-привод Panasonic VW-BN2 предназначен для использования в паре с AVCHD-камерами этого известного японского производителя. Как несложно догадаться, с его помощью владелец камеры может оперативно «слить» отснятый материал на DVD-болванку без помощи компьютера и в «походных» условиях.

Подключение устройства к камере осуществляется при помощи интерфейса USB 2.0. Заявленные производителем характеристики вполне обычны для такого типа приводов. Максимальная скорость записи на болванки DVD±R и DVD+RW составляет 8Х. Диски DVD-RW можно «прожигать» на скорости 6Х, а двухслойные диски обоих форматов – на 4Х. Кроме того, новинка совместима с DVD-RAM. Запись на диски этого формата производится на скорости 3Х. Габариты устройства: 139Х138,8Х18 мм, его масса 395 грамм.

Продажи новинки на территории Японии начнутся 25 декабря этого года. Рекомендованная розничная цена на VW-BN2 составит 250 000 йен, что эквивалентно примерно 186 евро. О возможности и сроках поставки в другие регионы, увы, ничего не сообщается.

Дата публикации: 12.11.2009

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru