Albatron выпускает 42-дюймовый дисплей с multi-touch

Albatron выпускает 42-дюймовый дисплей с multi-touch

Компания Albatron Technology представила свою последнюю разработку в модном нынче направлении сенсорных технологий — 42-дюймовый монитор Albatron OTM с multi-touch функциональностью. Устройство использует так называемую оптическую сенсорную технологию и оснащено оптическими датчиками, расположенными вдоль рамки дисплея и отслеживающими движения пальцев.

По данным производителя, с помощью данной методики удается добиться большей чувствительности и точности, чем при использовании традиционной резистивной технологии. Кроме того, новый multi-touch дисплей от Albatron имеет матрицу с FullHD-разрешением (1920 х 1080 пикселей), коэффициентом контрастности 1000 : 1 и максимальной яркостью 700 кд/м2. Время отклика составляет 9 мс, а частота разверстки равняется 120 Гц. 42-дюймовый монстр оснащен портами D-Sub, DVI, HDMI, RS232C и USB, стоимость его не указывается.

Дата публикации: 23.10.2009

Источник: Ferra

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru